Вторник, 30.04.2024, 08:22 | Приветствую Вас Гость

Прогнозы На Спортивные События

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Андрей Аршавин: "Арсеналу" важно было выиграть
21:04
Андрей Аршавин: "Арсеналу" важно было выиграть

Аршавин

Российский атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что разгромная победа над "Болтоном" (3:0) очень важна для преодоления спада в игре "канониров". При этом россиянин отказывается комментировать кадровые решения своего тренера Арсена Венгера.

"Я думаю, что в первом тайме ни одну из команд нельзя было назвать явным фаворитом встречи, - сказал Аршавин про матч "Арсенал" – "Болтон". - Шла равная игра, с обоюдоострыми атаками. Знаете, команды как бы нащупывали слабые стороны друг друга. Я ожидал, что после перерыва будет другая игра".

"При этом быстрый гол Робина ван Перси был очень важен для нашей команды, - цитирует россиянина сайт "Спорт сегодня". - Хорошо, что все сложилось именно так. Когда счет на табло стал приятным для нас, сопернику пришлось срочно вносить коррективы в игре. Им необходимо было идти вперед, раскрываться. У нас появились свободные зоны. Мы смогли грамотно воспользоваться этим и в одной из острых атак, "Болтон" был вынужден фолить. Красная карточка. После этого удаления, игра шла лишь в одни ворота. Мы создали много моментов, что привело к крупной победе "Арсенала".

Аршавин считает, что эта победа очень важна: "Потому что, место в таблице, на котором находится "Арсенал", заставляет нас выкарабкиваться из той ситуации, в которую мы сами себя загнали. В этом ценность сегодняшней победы".

В конце беседы журналисты спросили Андрея, что он испытывает, когда тренер на словах хвалит его, а в матче, как это случилось против "Болтона", выпускает на замену на 78-й минуте. "Я не наставник "Арсенала", я игрок клуба, - дипломатично ответил россиянин. – У нас есть главный тренер, который сам знает, кого, когда ставить, кого менять".

Просмотров: 383 | Добавил: X-One | Теги: Арсенал, Футбол, игра, матч, Аршавин, победа над болтоном | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Статистика



LIVESCORE.in
Besucherzahler most beautiful Russian and Ukrainian brides
счетчик для сайта

Яндекс.Метрика
На поле: 1
Левых: 1
Своих: 0

Мы в контакте
Форма входа
Календарь
Архив записей
Поиск